Показаны сообщения с ярлыком Санкт-Петербург. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Санкт-Петербург. Показать все сообщения

пятница, 21 июня 2019 г.

Санкт-Петербург

Дворцовая площадь
Санкт-Петербург встретил меня хорошей, даже жаркой погодой. Старинный город был приветливым и уютным. С первых минут мне захотелось сразу же прогуляться по его улицам. Но была определенная программа, и мне пришлось оставить свои прогулки на последние дни.  И так мой рассказ пойдет о городе, с которым связано имя Петра I.