Показаны сообщения с ярлыком Путешествие по России. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Путешествие по России. Показать все сообщения
пятница, 21 июня 2019 г.
Санкт-Петербург
| Дворцовая площадь |
Санкт-Петербург встретил меня хорошей, даже жаркой погодой. Старинный город был приветливым и уютным. С первых минут мне захотелось сразу же прогуляться по его улицам. Но была определенная программа, и мне пришлось оставить свои прогулки на последние дни. И так мой рассказ пойдет о городе, с которым связано имя Петра I.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

